Ир
Ирка

Кадыров про судью!! ! На весь стадион !!!Он же президент! Ему ж не положено так хулиганить! ))))))))))) Да?)))

Жанболат

ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ РЕГЛАМЕНТ РФС

Статья 95. Нарушения, совершенные против Официальных лиц матча до, во время и после матча

1. Оскорбительное поведение Игрока или Официального лица Клуба в отношении Официальных лиц матча до, во время и после матча, т. е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении Официальных лиц матча, – наказывается дисквалификацией от 2 (двух) до 4 (четырех) матчей и штрафом в соответствии с пунктом 12 Приложения № 1 к настоящему Регламенту.

Ст
Стасик

пускай в горах у себя стадо баранов охраняют и орут на них... чурки

Ne
Nemo

Главному зверьку дали микрофон!! ! Ну он и.... гопник он и есть гопник. Это в крови.

Юлия

зато он не спрятался, а честно сказал, что это был он, и готов заплатить за свой поступок,
хулиганы берите пример с него сами признавайтесь и отвечайте за свои поступки, тогда и
вам легче будет и казна пополнится

Св
Светлана

конешно не положено все тут говорят о простых болельщиках они оскарбляют судей вывешивают оскорбительные банеры и. т. д но если глава республики позволяет себе подобное это конец нашего футбола в культурном смысле рфс должны принять меры и не спускать все по тормозам иначе так и будем в болоте топтатся если рфс примет меры то уважуха им а если спустит нафиг тогда нужен этот рфс

Юлия

А ему на это чихать! Чурка-он и есть чурка, какого бы уровня не достиг, а менталитет и низменные привычки-это в крови и чем выше человек-тем больше говна (сорри за мой французский) из него прет.... Хотя какой человек-он не достоин и человеком-то называться, грязное животное.

Nastena

Ну чеченцы! что с них взять?