Ольга Голицына

стоит ли дарить диск с музыкой?

у папы скоро день рождения и я думаю записать на диск подборку музыки и нарисовать обложку самой. стоит такое делать или же придумать что-то еще?

Андрей Александров

Если ему будет где её послушать, то ему понравиться.

Андрей Любчук

любит музыку? хорошая идея, только к подборке плейлиста подходи аккуратно

Артур Москва

Стоит. Подарок своими руками и с любимой музыкой-вполне достойный вариант.

Dato Vilja

Подарок своими руками запомнится надолго!

Максим Гусев

Я считаю, что это вполне приличный подарок.

Ольга Синенко

А чего ж не стоит? Если у него есть машина, то как раз нормально будет. А если он у тебя занимается спортом, то я бы плеер подарила.