Андрей Репин

стоит ли дарить девушке мобильник на 18 лет? вместе больше года

Диана

Если средства позволяют- дарите

Заир Абдуманап Уулу

Успокойся, не надо) она тебя бросит) отвечаю) не трать такие деньги огромные) подари цветов) и игрушку, надо просто внимание)

Cтуденты Оэф, Фф

А ты спроси, нужен ли ей сотовый. А то купишь, а она будет недовольна.

Анастасия Ситникова

если она тебя любит и она не наглая, воспитанная - то я это круто, стоит.

Наталья Решетова

нет, какие твои годы, не трать бабло, подари звезду, 2-3 тыс стоит, намного эффектнее мобилы, а память на всю жизнь, а мобилу разобьет, потеряет.

Katrina

конечно стоит.. . если вы с ней больше года вместе.
Так долго без особых причин люди не бывают вместе, а следовательно нужен серьезный подарок если позволяет кошелек.

Мария Перепелова

Вопрос задан так, как будто вы собираетесь дарить нижнее белье

Георгий Тараканов

подари мобильник - Nokia 105, самый дешевый мобильный телефон в мире!

Ив
Иван

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант

Алексей Маширин

Что за женихи пошли жадные, если любишь, то не боись дари))).

Ольга Аксёнова

НУ ЕСЛИ ДЕНЬГИ ЕСТЬ ТО ПОКУПАЙ! А если нету купи что ни будь скромненько или сделай сам для неё праздник! закажи столик для всей семьи в ресторане (можно и на двоих) или закажи торт купи продукты!

Мария Блинкова

в секс шоп её своди! проверенный вариант!