Илона G

Стоит ли своему любимому дарить печатку или это глупый подарок для молодого человека?

Ему 25. Думаю на счет серебра т. к. у него цепочка из этого металла
Что то вроде этого:

Вячеслав Соловьев

Быдло-подарок...

Татьяна Маркина

я тоже так считаю.. . у мужчины не должно быть колец кроме обручального

Алексей Гавронский

есть такая "руническая мастерская" http://www.oberegi-runi.ru так вот у них печатки с рунами и славянскими символами. дороговато, но смотрится супер. а та, что конкретно на фото - ширпотреб, даже если из серебра. или оберег у них же можно заказать на цепочку, так даже лучше.. .вдруг твой парень печатки не одобряет?