Евгений Донец

Уважаемые мужчины, посоветуйте какой кошелек выбрать в подарок молодому человеку?

Мы встречаемся порядка 3 месяцев. Парню 24 года. Хочу сделать ему маленький презент в виде кошелька. Мужчины, какой бы вы кошелек вы выбрали из этих:

1.
2.
3.
4.
5.
6.

Валентин

Марина, а какой у него сейчас кошелек? Почему именно кошелек - может, он ему не нужен? Можно его аккуратненько пораспрашивать, какие кошельки ему удобны, ведь для мужчин это главное, а "красота" уже на втором плане. Вот мой муж вообще не любит кошельки - как только начинает носить, крах материальному благосостоянию ))))

Ин
Инкогнито

А ему точно нужен кошелёк? Все мои знакомые носят деньги просто в кармане.

Никита Климов

1 или 2 вариант.
Если честно не один из этих не понравился, на всех какие-то значки надписи узоры, я не люблю такие

Ирина Павлова

только 1 вариант понравился.