Алишер Хабибуллаев

Посоветуйте подарок для молодого человека? Подскажите идеи?

Матрёшки это банально тем более я уже дарила одну. Танцы русские я знаю для моего молодого человека исполняла и не раз в качестве подарка, занимаюсь в танцевальной секции. Посоветуйте что-нибудь чтобы ему очень понравилось? Хотелось бы что-нибудь связанное с русской культурой в качестве подарка ему вручить.

Причём тут хохлы?

Наушники, мотоцикл это не то. Я хочу порадовать национальным подарком. Мой молодой человек очень чтит русскую культуру и народ. Я хочу по теме подарок сделать ему.

Юлия Шишотова

:(Смотря на сколько молод? Вот я в свои 45-ять всё ещё дитя....:)

Василий

Флешку полтеррабайта

Эргаш Мизробов

Мотоцикл с реактивным двигателем и автоматической коробкой передач :))

Виктория Каста

Ну можно придумать что-то оригинальное. Например покопаться а истории, придумать "карту сокровищ" и всё запрятать, а пот приз может быть даже полотенце вышитое вами своими руками. Если есть время можно полотенце, зато ему будет это приятно.

Андрей Сухачев

подари наушники модные какие нить, называются "оголовье " их сейчас все носят .

Бекматов

Балалайка, французский танец Канкан наверно не исполняла, если рыболов удочку, книгу но только не "Идиот")))