Al
Alex

Подскажите интересный подарок для молодого человека!! А то надоело все однотипное. Ну конечно же в пределах разумного

Наталья Подзигун

Подари ему, 2 гири по 15 кг, протеин и гейнер. Оч хороший подарок и как раз не однотипное.

ulyana.prokopeva

Да самый лучший подарок для твоего парня это тЫ.. . чтоб тока любила его.

Andrew

то что он будет носить при себе и напоминать ему о вас) часы, духи, перстень и тд

Абдылазова Омуркан

до 20 лет я хотел пс 3

Юлия Гененрайх

А я бы посоветовала технологичную термокружку Бруго на бруго ру и не заморачивалась бы, тем более у них много интересных цветов и черный и красный (даже лайм есть) , уверена что есть из чего выбрать. она не дешевая но стоит своих денег я с ней постоянно и дома и на работе

Сергей

Подари ему футболку со светящейся или просто надписью или картинкой. А лучше просто зайди на всемайки. ру и выбери подарок. Там не только майки и футболки)))))

Мо
Мохнатик

Я вижу сверху пишут Вам, видимо парень оза.... сразу видно малолетка. Ну об этом в другой раз и не сейчас. Купите ему оригинальный подарок к примеру запонки, заколку к галстуку, панно - старинную карту, глобус бар или как вариант сувенирное оружие, начиная мечом заканчивая автоматом, чем не оригинальность? ? Запомнится на долго и оценится такой подарок! Вот посмотри интернет магазин Белый Тигр http://www.beliytigr.ru/ думаю точно найдешь интересный и не однотипный подарок! Удачи в выборе!