Советы, идеи для досуга

Люди с креативным мышлением! Подскажите как назвать конкурс красоты среди сотрудниц МТС? Надоели банальности, это

должно быть связано с красотой и весной. Просто Мисс МТС - не оригинально, хочеться чего нибудь....ну незнаю...ну необычного, что ли... Помогите! Начальство требует!
Конкурс "Вы в эфире" за главное звание "Красота сладкоголосая". И еще пусть будут другие номинацииа:
1) "Красотка" (самая красивая) ;
2) " Супер Леди" (самая изящная) ;
3) " Коко Шанель да и только! " (самая стильная) ;
4) "Звезда моя" (самая талантливая) ;
5) "Мадонна" (самая загадочная) ;
6) "Мне б такую" (самая секси) .
Вообщем дальше фантазируйте сами.. . Не циклитесь на МТС. Женщины всегда хотят быть женщинами, а не супермобилами, супертехносовершенство, поэтому номинации должны быть женственными...
Мбоу Дпо Умцо
Лучший ответ
"Радистка Кэт"
"СуперСтар эфира"
Жулдыз Таушина
..хрустальная гарнитура-оператор года....
Татьяна Жук
А не стыдно такой компании на халяву корпоративиться?
А@
Алена @@@@@@@@
Мисс "Вне зоны действия"
Банальна сама эта затея!
Мисс Белые яйца на красном фоне
Даша Mалеева Уже было http://otvet.mail.ru/answer/226098309/
Овальная мисс или миссRED
Aleksandr Sidorov
Конкурс - Мисс Творчество Свободы!
Щепелева Ирина
Мы за безопасную связь....
Владимир Роман
Мобильное очарование.
Красота весны.
Цветение весны,
Может Ты Самая-самая??!!
Мисс Голос.
Мисс Ангельский Голосок.
Мисс Райский Голосочек.
Anton Dzuba
Красота на связи
Самая красивая барышня МТС
Красота от МТС
Лучшие девушки МТС
Мисс (Миссиз) -МТС-2010
...Мисс Коннект-2
Королева мобильной связи...
Зафар Д
Зафар Д Да хоть как назовите, лишь бы шефу понравилось!!!
Эмблема МТС - яйцо. А конкурс - мисс курятник, супер-курица.
Ku
Kuba
МТС - Мы Такие С.. . дальше по фантазии каждого.
Может, это должен быть и конкурс профессионального мастерства? УДАЧКИ!!
Роман Фермер
«Девушка с яйцом»
Sasa Pihlak
Мисс Ферма! (яйцо-курица-ферма)
МТС bella
мисс Алло! ?
Мисс с лудшей соткой!
Мисс шляпка-2010- оценить оригинальность подхода-
Уже все сказано) ) ...от себя ...Мисс трансгалактическая связь....
королева машинно-тракторной станции
Ruslan Tussupbekov
Мисс ПРОБУЖДЕНИЕ ЧУВСТВЕННОСТИ.
Мисс ВЕСЕННЯЯ ТРЕЛЬ.
Мисс ЗВОНКАЯ КАПЕЛЬ.
Мисс ПЛЕНИТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС.

...Если и не название конкурса, то хотя бы НОМИНАЦИИ.
Мисс Телефонная Связь 2010! - сокращённо МТС! Работа Маркетолога даёт знать! ;)) Ну или Нежность на связи.. . Мисс "Алло Мир", Грациозная связистка.. . Да много что можно придумать - есть ли тематика какая конкретная?
конкурс красоты -
это и есть самая большая банальость
Королева ЭФИРА!!!
Татьяна Вусик
1)мисс Коннекшн
2)мисс Единство
3)мисс Spring Dew/ Spring solution
4)мисс Network2010
Мис МТэСочка, бесплатная СМэмЭсочка. Мис Большая мобила. Это все шутки. А серьезно можно назвать Мис Общение.
Saidislom Jalalov
Всегда на связи... или Мир в твоих руках... хотя скорее это не то.. лучше.. мисс СИМКА))) или мисс ТЕЛЕФОНИЯ...
Мис Техническое Совершенство)))
Мисс прогресс-мтс

Miss mo-bella
конкурс-"моя Мисс и ТелеСеть тоже моя"
мисс трансвеститка