Советы, идеи для досуга

Подскажите интересные цели на лето для двлчки 12 лет

В Московской области прошло быстрое потепление. Апрель получается теплым. Вот и бомбануло меня раньше мая цели писать. Летом полечу в Турцию с родителями и сестрой, можно и там какие-то цели сделать. Посоветуйте интересных идей, хочется 100 набрать, я на 60 запоролась. Спасибо :)
1.В жаркое время отправиться на пляж ранним утром и встретить рассвет солнца.
2.Сделать генеральную уборку в своей комнате, разобрать гардероб и выкинуть массу ненужных вещей
3.Посмотреть несколько новых фильмов и мультфильмов, чтобы осенью делиться впечатлениями с друзьями и приятелями.
4.Отправиться в поход или провести ночь в компании друзей, например, в палатке на берегу озера.
5.Сделать в своей комнате мини-огород и посадить зелень, а также научиться готовить несколько новых блюд.
6.Начать заниматься чем-то новым – взять несколько уроков дайвинга, поступить в школу актерского мастерства, записаться на танцы и так далее.
7.Сходить за грибами и набрать целую корзину сыроежек.
8.Нарисовать карту окрестностей и зашифровать ее любым способом.
9.Найти пустую стену недалеко от дома и разрисовать ее из баллончика.
10.Влюбиться!
11.Укрась комнату
12. Устроить вечеринку.
13. Сделать временное тату.
14.Читай интересные книги.
15.Поучаствовать в городском празднике или фестивале
16.Сделать перестановку мебели. (если никто не живет с тобой в одной комнате)
17.Совершить прогулку на теплоходе или катере.
18.Спортивное достижение (впишите подходящее — встать на мостик, сесть на шпагат, выполнить стойку на голове) — у каждого члена семьи может быть своя спортивная цель.
19.Сходить в парк аттракционов.
20. Можно устроиться на подрабоку. Например: сидеть за детьми знакомых, продават ненужные вещи, самодельные вещи.
21.Купить лотерейный билет.
22. Познакомиться с 10 новыми людьм
23.Купить много шариков с гелием и выпустить их.
24.Остаться с ночевкой у подруги.
25. Прокатиться на лошади.
26. Весь день на вопросы отвечать "нет"или да.
27.Сочинить песню.
28. Поиграй с друзьями в твистер.
29.Съесть то, что раньше никогда не ел.
30.Выучить какую-нибудь фразу на 10 языках.
Светлана Моисеенко