Вячеслав Павлов

Помогите! Подскажите пожалуйста какой РОМАНТИЧЕСКИЙ подарок можно подарить молодому человеку?

Ve
Vesta

статуетку какую нить в виде сердечка, хотя такие обычно девушкам дарят, парням как то романтичные подарки и не подаришь, можно подарить игрушечные наручники

Александр Ст

Давно пора понять что молодые люди не любят романтические подарки!

Денис Махмутов

V obshemto, paren ne jdyot kakih to padarok ot devushku, luchshiy podarok dlya mujchin, po moemu stilniy Naruchniy chasi. A tak paren ne jdyot ot devushok podarki.

An
Anton

НОСКИ!

а если серьёзно.... девушки, мы столь же любим романтику, как и вы. Поэтому ужин при свечах под тихую, грустную музыку станет для нас отличным подарком. Ну а в конце вечера можно уже подарить... .

НОСКИ!

Ska

Ужин на крыше с музыкантами, а если своими руками, то красиво украшенную баночку с конфетами внутри. Вроде этой