Виталий Котусов

какой подарок подарить молодой семье?

Игорь Игоревич

Стиральную машину! Супер подарок!

Ан
Анютка

Если хочешь чтобы подарок был оригинальным и радовал их постоянно, а не валялся бы где-нибудь в антресолях, то вышей портрет цветной молодых крестиком, натяни его в рамочку, и пусть они его повесят у себя дома! Можешь портрет их ребёнка вышить!

Светлана Иванушкина

Стиральную машину
телевизор
микроволновку
утюг
деньги
путевку на отдых

Ан
Анна

Деньги

Влад Степанов

что то нужное и практичное для жизни-плед.посуда.постельное белье.красивый абажур..

Helena

путевку на море)