Сергей Свитко

Подскажите как правильно устроить романтический вечер молодому человеку на день рождения!?

Ксюша Сабор

Я бы хотел танец)) ) возможно массаж (ну как прилюдия) возможно интимный)))

Андрей Неклюдов

Самое главное - много вкусной еды! Желательно собственного приготовления!
Остальное на Ваше усмотрение и не так обязательно - спиртное, шарики, свечи. .
Не забудьте красиво и сексуально одеться!)

Иг
Игорь

Отсоси у него . Очень романтично .