Елена Моисеева

романтический подарок. помогите!

Я уже придумал, что дарить... быстренько ответьте мне пожалуйста! Решил я подать Через несколько часов подарок моей любимой, ледяную розу. Все учел уже, что нужно замораживать розу в холодной кипячоной воде, но до встречи у меня осталось 2,5часов, успеет ли она замерзнуть!?!? Слишком поздно сподхватился.... подскажите)))

Милена Илюшина

Если вы сами захотите сделать подобный подарок, учтите следующие нюансы:
во-первых, вода должна быть кипяченая иначе при заморозке лед получается не прозрачный;
во-вторых, и не забудьте приделать сверху небольшую петельку, иначе ваш подарок невозможно будет держать в руках – лед все-таки холодный! !
смотри письмо..., там подробности

Эдик Жолобов

должна успеть, но это сильно зависит от холодильника и количества воды

Катерина Милая***

холодильник на максимум ставь и успеешь)

Марина Миланович

лучше СНИКЕРС !

Feodor Login-Off

если морозилка сильная.. успеешь