Наташа Шатилова

что лучше? не проигнорируйте!

стоит ли покупать самсунг галакси с3? или за эту цену можно что-то лучше взять? хороший это телефон?

Ин
Инесска

Стоит покупать Nokia 5100.

Анастасия Айрон

Да, стоит. Еще можно на Галакси Ноут-2 посмотреть

Dg
Dguliss

Galaxy это лучшее что можно сейчас найти на рынке

Два По

А нужен ли вам в кармане телефон по цене нормального ноутбука, если большую часть функций вы даже не испытаете, а те что попробуете, не будете использовать? Ну, если только потешить своё самолюбие ...

Печенина Елена

Исходите из финансовых возможностей и жизненной необходимости. Четыре ядра не нужны, чтобы звонить и музыку слушать.

Сергей Сафонов

на форуме писали, что есть проблемы, может чуть постарее модель и надежнее взять