Евгения Куркина

Какому факту Вы не готовы найти разумное объяснение?... Доброй Ночи!)...

Наимджон Джураев

тому что 17 441 человек прямо сейчас задают друг другу дурацкие вопросы и бестолково на них отвечают:)))))))))

Ал
Александра

Приведениям, снежным людям и прочим "необычным " вещам которые нельзя потрогать и изучить

Ко
Константин

Факты вещь упрямая!. . говорят сами за себя и не нуждаются в чьём-либо объяснении.