Макс Гордеев

Что мне со всем этим делать? Это все про меня написано. Что же мне наконец может помочь?

1) Энакин Скайуокер (имя взято в качестве
псевдонима!!!) , мужчина, 27 лет, инвалид 2
группы с детства (но сама группа с 18 лет) , не
работающий, никогда не работал. 2)Ранние болезни: недоношенность, рождение в
8 месяцев, гиперактивность в детстве, травма
головы в возрасте 5-7 лет (точнее не известно) .
Миопия высокой степени примерно с 6-7 лет, на
данный момент зрение -9,5. Астигматизм в
правом глазу примерно с 18-20 лет. С 2007-го года проблемы с полем зрения в правом глазу.
Сколиоз 2 степени примерно с подросткового
или детского возраста. 3) Симптомы болезни: Ранний детский возраст:
приступы аффекта и истерии, частично
прошедшие в школьное время. С детского
возраста: эмоциональная нестабильность,
инфантилизм, очень высокая эмоциональная
чувствительность, высокая раздражительность и агрессивность, приступы плохого настроения и
апатии, сложности с засыпанием. Подростковый
возраст: возникает желание кого нибудь убить
Взрослый возраст: Добавляются мысли о смерти,
приступы апатии становится все сильнее,
нарастает ощущение постоянной усталости и недосыпа, мышление порой становится сильно
замедленным. Примерно в 24 года начинает
укачивать в транспорте, хотя до этого таких
проблем вроде не было. С прошлого или
позапрошлого года начинаются приступы
дурноты и слабости. С мая этого года приступы дурноты становятся сильнее и сильнее.. .
Приступы сильной душевной боли с января 2011
года, с зимы 2011-2012 возникает сильное
чувство одиночества, разочарования и
ненужности, ощущение неосуществимости
желаний, начинается потеря желаний, чуть позже приступы душевной боли усиливаются до
невыносимых.. . 4) Состояние на данный момент хуже чем
раньше.. . Но лучше, чем могло бы быть.. .
Давление скачет, то пониженное, то
повышенное, пульс 46 ударов в минуту, очень
низкий.. . 5) Проведены обследования в
психоневрологическом стационаре, в детском (?),
подростковом и призывном возрасте (18 лет) .
Проведена обследование головного мозга,
томограму делали. Диагноз - органическое
заболевание головногр мозга, слабоумие (так они мне говорят, хотя папа смотрел результаты,
там до фига всего было, и аутизм, и биполярное
расстройство, только шизофрении там точно не
было) . 6) В подростковом возрасте назначались
успокоительные, но из за сильных побочных
эффектов их пришлось отменить. С прошлого
года принимаю глицин, помогает слабо, а в
последнее время от него похоже какие то
побочные эффекты пошли. В подростковом возрасте проводилась групповая психотерапия. 7) Эффект от лечения почти нулевой. 😎 Короче, родился я недоношенным,
восьмимесячным. В возрасте примерно одного
года моя мать пыталась меня убить, поэтому отец
забрал меня к себе. Воспитать меня пыталась
очень строгая бабушка, с которой мы очень
часто скандалили. В раннем детстве у меня была кривая нога и бабушка выпрямила ее (за что ей
спасибо) . Однако воспитать она пыталась меня
очень строго, очень часто наказывая.
Практически лидером в семье была бабушка,
прогнувшая под себя папу и дедушку, и только
я пытался ей противостоять (и это в детстве!).... Общения со сверстниками в детстве не было, в
детсаде я не ужился. В школьное время и
дальше так же было очень мало контактов со
сверстниками, и особенно с противоположным
полом. В школе я учился на домашнем
обучении. В 16 лет я попытался устроиться на работу, состоял на учете в центре занятости, но
на работу так и не смог устроиться. В 18 лет
призывная комиссия направила меня на
стационарное обследование, дневной стационар
ничего подозрительного не нашел. Однако
повторный стационар признал у меня отклонения в психике, а ВТЭК дала вторую
группу инвалидности.

ЗАРАЗА!!!! Дополнения не добавляются, потому вопрос НЕ ПОЛНЫЙ И МНОГОЕ ВАМ БУДЕТ КРАЙНЕ НЕПОНЯТНО!! !

Там у меня еще более с пару десятков килобайт текста...

Алёна Базаргулова

слищком большое внимание к каким-то там подробностям. будь мужиком и не хнычь.

Дмитрий Майданов

Борись за жизнь и живи дальше у кого то и этого нет.

Парамонов Иван

Мне 21 и у меня тоже было биполярное расстройство в течении полугода. Шесть лет назад у меня появилось расстройство сна, которым я до сих пор страдаю. А еще я очень хочу детей, но смогу ли я когда нибудь стать мамой и испытать на себе счастье материнства, вопрос спорный. И все это тоже мало кому понятно, потому что у всех свои проблемы.. . так что не ной!

Евгений Тебякин

Я обсолютно физически нормальна, но имела в детстве, юности, да и сейчас большинство описанных проблем. Я тоже не общалась со сверстниками, пережила несколько настолько тяжелых дипрессий, что суицид без всяких шуток казался избавлением. Всего не упомнишь, да и незачем думаю.

Что делать? Слушать моцарта, читать Омара Хайяма, и желательно психологию, чтобы быть в состоянии помочь себе. Изучайте мир любым возможным способом - это самое прекрасное в жизни, наверное даже прекраснее любви. И не перебарщивайте с глицином. После шести таблеток в день могут возникнуть судороги, продолжительностью в несколько суток - проверенно на себе.