Султанай

А гадание по руке -как давно его практикуют и какие есть знаменитые исторические примеры, когда оно сбывалось?

Сергей Машковский

вокруг нас всюду знаки, которые по идее должны нам подсказывать как жить верно и как поступать по законам этой Вселенной, но увы большинство существ утратило способность считывать эту информацию и лишь некоторые используют самые простые ( по сравнению с остальными) способы получения этой информации. Если вам нужны исторические примеры- обратитесь к мистической литературе. посвященной жизни императоров и царей. там все пестрит магами, колдунами и дервишами, считывающими с престольных рук зловещие строчки предстоящей печальной судьбы...