Фёдор Волков

Если твой любимый парень нравится кому-то еще, это не повод для ревности?)))

Митяй Струнец

Все зависит от его поведения... Если он не проявляет никакого интереса в сторону той, которой еще он нравится, - то ревность неуместна!

Альбина

нееееееееееееет, он не будет никому нравится! он не должен никому нравится! только мне! потому что только мооой=)

Людмила Пронина

На всякий случай соперниц надо устранять сразу. И в пример другим, чтоб не повадно было.

Дмитрий

Да, если я уверена в его чувствах ко мне.