Илхомжан Абдукахаров

Интересно, а что думают женщины? Как необходим мужчинам секс и сколько раз в месяц мужикам это обязательно нужно?

Я уверен минимум 15 раз в месяц!

Александр Климов

я за 30 раз в месяц, но не все мужики выдерживают... парадокс....

Эрадж Иванов

надеюсь что раза 3 в неделю минимум) )
я угадала?

Максим

С утра обязательно, чтоб на работу бодрячком пойти.... Ночью, чтобы расслабится. Ну а по расписанию ОБЕдний перерыв.... Жрать же тоже охота. Ну а там сам посчитаешь сколько в месяц)

Рустам Рустам

от темперамента зависит.. насколько мужык лентяй... насколько агресивен.... женоподобные могут побольше интервал держать.... ище зависит как часто ему дают...

Ди
Димас

А мне 100 раз в месяц пожалуйста!