Гуркивская Наталья

Как распознать. . У мужчины весеннее обострение кобелиного инстинкта, или он по жизни такой?

Николай Вавилов

Опытная женщина прекрасно понимает, что нет весеннего кобелиного инстинкта. Мужчины либо хотят, либо не хотят. Времена года на это не влияют.
Что это значит? Это значит только одно. Мужчина здоров, ему естественно - хочется секса. При чем, очень часто, с разными женщинами. Ибо с одной - это скучно...)

Юрий Поддубный

А вот -- хрен протестируешь.. . Здесь, как говориться, "чуйка" должна быть!

Сергей В

Ну если не кидается на всех женщин на улице, значит все нормально)

Салават Буляков

А ты что, гея хочешь, чтоб инстинкта не было? 🙂