Галеев Айдар

Что же это за рассказ?

Люди, добрый вечер!
Помогите, пожалуйста! Много лет назад, в электронном варианте я читала рассказ. Я не знаю автора (но точно славянский, думаю, российский) . Так вот. Помню местами сюжет. Может быть, кто-то его читал и знает название?
Суть такая молодой человек (вероятнее всего) аспирант, преподает в университете (во всяком случае, кажется он преподавал) и он рассказывает от своего лица, как был влюблен в девушку из этого же университета (тоже вроде бы аспирантка, сложно вспомнить, лет 10 назад читала) . Он рассказывает о их любовных приключениях, но все очень прилично. И вот помню именно атмосферность рассказа. Там был какой-то момент, где у них произошёл интим на полу. Кстати, барышня, кажется, была замужняя и брюнетка, и кажется в тот раз на ней была цветастая юбка. Не уверена. Так вот про момент. Там сама атмосферность обалденная. Он описывает какой свет был в комнате.. . очень красиво. Они больше с ней не встречались.

Извините, что так сумбурно, но это то, что удалось припомнить. Возможно, кто-то знает о чём речь идет, кто атвор и название рассказа?

Помогите найти, пожалуйста. Спасибо огромное заранее.

Просто Жанезия

Не знаю, но вы так хорошо рассказали, что наверняка сможете написать свой вариант по памяти.)