Ев
Евгений

Проза это рассказ? Может ли вообще являться проза рассказом?

Виктор Тришков

рассказ это проза. А проза это и рассказ и повесть и роман и ...

Анна Малютина

проза - это вид литературы . Т. е. не стихи ни разу... А уж в какой форме: повесть, сказка, роман, рассказ... дело следующее

Ирина Минакова

Рассказ, в отличии от романа или повести имеет малый объём. (До сих пор не пойму, почему "Евгений Онегин" является романом, а "Мёртвые души" или "Москва-Петушки" поэмой).

Екатерина Нежура

Проза это рассказ, рассказ это проза роман отрывок стиха