Алина Посадскова

Есть эротический рассказ малоизвестного автора. Кто - то интересуется эротической прозой?

Называется Конец масленицы. О том, что у женщины могут быть скрытые желания, которые она решается реализовать с соседом, хотя, с мужем, который моложе и привлекательней соседа остаются очень тёплые отношения.

Сергей

Бунина почитай. Из того, что не вошло в школьную программу. Тот еще извращенец был...