Виктория Авдонина.

подскажите откуда это??? из какого рассказа? книги?

Развернув помятый листок бумаги, герой увидел, что это письмо, под которым
стояло две подписи. Письмо открыло
герою тайну его рождения

Анюта Войтова

Этель Лилиан Войнич. "Овод".
Артур Бертон увидел письмо, написанное его матерью и адресованное ее мужу за четыре месяца до рождения Артура. В письме мать признавалась, что отец ее ребенка - не муж, а кардинал Монтанелли. Под письмом стояли подписи - ее и Монтанелли.