Виолетта Массова

подскажите пожалуйста книги наподобие рассказов Драгунского

Или Юрия Сотникова, или "кыш и два портфеля"

Забавные рассказы о ребятах-разгильдяях

Спасибо!

Носова читали уже

Максим

Л. Давыдычев. Лёлишна из третьего подъезда. Жизнь и страдания Ивана Семёнова, второклассника и второгодника
В. Медведев. Баранкин, будь человеком!
В. Губарев. Королевство кривых зеркал
Лия Гераскина. В стране невыученных уроков
М. Раскатов. Пропавшая буква

Алексей Зуев

Михаил Коршунов "Караул! Тигры! " - смешная, весёлая книга про пятиклассников. . .в сборник входит ещё очень забавная повесть "Трагический иероглиф"

Олеся Ткаченко

Серию "Мушкетёр и фея" Владислава Крапивина. И его же сказки можно...

Сергей

Николая Носова почитайте