Ле
Лена

Почему пля, на нетбуке windows 7 с такими большими значками? Много места занимают

На Хр маленькие значки, а на 7ке здоровые в чем прикол или плюс. Это наб ольшом мониторе хорошо, а на 10 дюймовом это жопа

Где там настраивается на макс стоит разрешение!

В.
Валентин ...

Зажми CTRL и покрути колесико мышки, результат понравится. . ну и разрешение поставь максимально доступное для твоего экранаю

Мария Капусткина

Это разрешение низкое выставлено. Впрочем, есть особая, нетбучно-семёрочная магия. Зажми Ctrl и покрути колесо мыши. Максимальное разрешение на сраных 14-ти дюймах - это минимальное по сравнению со стационарным дисплеем

Ев
Евгений

Настрой.

Natali Petrenko

На пустом месте рабочего стола клик правой кнопкой-вид.

Михаил Гладков

я покрутил колесико - мне понравилось) )
а, может, нужен специальный видеодрайвер для твоего устройства, если он существует в природе, попробуй его обновить через инет в диспетчере устройств

Андрей Исайкин

а поставить в настройках маленькие значки что то мешает?

Юлия

разрешение экрана поставь нормальное.
или дрова родные-если не выставляется
или