Nekruz

Почему случаются такие периоды, когда всё против тебя, даже сранная погода?

Elif. Uz

..в это время надо собратца с силами и терпением.
Едрическая сила пытаетца тебя сломить

Елена Гальцева

Да кому ты нужен? Погода о тебе не знает и знать не умеет. Нытик ты.

Любовь Сироткина

Я не против тебя.

Ксения Поджарая

Все ровно в жизни не бывает, полоса черная, полоса белая....

Алексей Зайцев

У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать. Тебе надо срочно научиться жизнь не негативно понимать, из плохого хорошее извлекать ( по принципу "Нет худа без добра") и любое время года благодарно принимать.