Любовь Красавцева

существует ли срану, с таким духом "патриотизма" как у нас... м?

срана*...опечатка

в стране совсем не остается патриотов, заметили?
мы только и можем орать, что чем-то недовольны и с радостью бы переехали
...может из-за того что не хватает идеи, чтоб люди верили что наша страна достойна быть уважаемой... боролись за идею... .

а может из-за того, что мы впустили дофига всяких хачиков.... и страна уже и не страна вовсе.. а так... убежище для черни

Илья Кожанов

В США все патриоты.

Anar Hesenli

" Все мы дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов,
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

Встань Россия из рабского плена.
Дух победы зовет, в бой пора.
Подними боевые знамена,
Ради веры, любви и добра. "

ссылка на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=KHGBzkZGW...
(Прощание Славянки)

Светлана Калёнова

Все страны (практически) , иначе это не страна.

Катерина Сапунова

Армения, намного патриотичней

Алексей Шанов

США - все патриоты и готовить никто не умет