Далер Джабаров

Марк Захарович (Голерштейн) , что за "кусок", скравается под вашим ником?

Egen Vorobev

так это же тролли
кстати очень многие я заметил троллят Геллерштейна
кстати как он или она умудряются по столько фото выкладывать, тем более ученик....

Andrews Andrews

не видишь разве что марку Захаровичу - за его плодотворную многолетнюю деятельность оскорбляющую достоинство советского человека оторвали яйца - сменил пол

ОК
Ольга Калинина

Унылое говно скрывается)))))))))))))))))

Анна Броскина

Мне кажется, нейтральный интеллект?

Мария Игоревна

ребенок всего-то

Александр Лебедев

Чё он вам покоя не даёт, ни кого не трогает не хамит.
А унылое говно ДМвсё воняет..