Сергей Бехли

Форд, митсуба, тойота, хюндай, киа - какая марка по вашему лучше

а и опель еще..

Татьяна Потапова

Мой бывший инструктор из автошколы призывал меня покупать Хундай (кстати, пока я полгода у него учился, он себе элантру купил) из-за качества и дешевизны деталей. А Мицубиси покупают миллионеры - это его слова.
Сам я пока езжу на 20-летнем Форде Скорпио и доволен 🙂

Spartak Bghjn

Лисапед.

Виталий Скрупскас

Не знаю, я фанат Фордов.. . Простые и надёжные, как топор.

Алексей Костенко

Лично я предпочитаю Митсубу.
Но тут дело вкуса, у каждой страны производителя свои плюсы. Япония - стиль и скорость, Германия - качество, надежность.. . В общем все эти марки хороши, кроме пожалуй киа...

Алексей Фанат

По опросам амеров.. самая НАДЁЖНАЯ "тачка"-"Тойота"...

Ольга Рослова

Плюсом могу назвать сервис Hyundai. Я уже 7 лет эксплуатирую хендаи разные. А тут приехал недавно в их тех. центр к ОД, а они мне предложили бесплатно диагностику сделать, неполадки все по умеренной цене починили. Говорят, что это акция по всей россии, да и постоянно у них какие-то акции, и дешевые запчасти. Так что удачи с выбором