Елена Пушкина

форд фокус хюндай солярис фольксваген поло ЧТО ЛУЧШЕ?

Ал
Алексей

У меня Ford Focus... Ни грамма не жалею... Но на вкус и цвет-...

Елена Мензелева

я бы взял поло седан... на шкоде езжу. а корейцам, хоть они и быстро учатся, ещё не доверяю.

Ка
Каришка

Либо солярис либо фокус, одинаковые авто разница в цене форд на 300 т. р. дороже а поло ваще не рассматриваю как вариант при той же цене соляриса не получаешь того же комфорта

Лв
Лвыриапылор

я бы фокс фордус из этого

поло - это не фольксваген. В солярисе слишком нарядно

Кобра Наталья @-@-@ К

Все машины у нас собираются!!!! Простой тест- подойди и погладь слегка придавливая металл любую из них. Консервные банки!!!!

Дмитрий Ионов

фольксваген ( германия все-таки)

Дима Данилов

Солярий, в ГАИ практику летом на нём сдала, люблю эту машинку)

Ан
Анна

Ford Focus

Нурали Садуллаев

если поло СЕДАН, то фокус или солярис, полуседан банка консервная, маркетинговый ход для России

Ирина Воротилина

Я недавно купил Hyundai Solaris, поэтому немного изучил эту тему. Фольксваген поло седан тоже в Росси выпускается . Вообще то вот есть сайт про автомобили: http://autocrimea.net/index.php?name=pages
"Корейские автомобильные бренды в настоящее время прогрессируют настолько быстрыми темпами, что остальные за ними просто не успевают. В каждом поколении, будь то KIA или HYUNDAI, просматривается принципиально новые уровни, непокоренные остальными. Вот и KIA Sportage стал ярким примером нового поколения. Родство с предыдущим поколением выражается только в названии модели.
Давайте проведем тест-драйв KIA Sportage 2010 и выясним, что же все-таки отличает ее от предшественников. KIA Sportage представляет собою полно- или переднеприводный кроссовер. На рынке в настоящее время представлены три поколения автомобиля, появившихся весною 2010 года. В Украину автомобиль «приехал» осенью 2010 года.
Поставляемый в Украину автомобиль представлен двумя дизельными и одним бензиновым двигателями. Большая часть комплектаций поставляется из Словакии, но и на заводе ЗАЗ в Украине происходит производство частичной комплектации. Бензиновый двигатель, мощностью 150 лошадиных сил (192Нм) , имеет объем 2,0 л и устанавливается на полно- и переднеприводные автомобили. Дизельный 1,7 л моторчик ставят только на переднеприводные автомобили, а для полноприводных решили использовать 2,0 л дизель с мощностью 136 лошадиных сил (320 Нм) . Двигатели оснащены либо автоматической шестиступенчатой, или механической шестиступенчатой коробками передач. У автомобиля есть четыре комплектации на выбор – Base-, Base, Mid и Top. Самая минимальная комплектация – Base- оснащена кондиционером из опций и напрочь лишена подушек безопасности. Самая продвинутая – Top – имеет не только передние, но и боковые подушки безопасности, ESP, ABS, систему помощи водителю на бездорожье, полный кожаный пакет и множество других приятных дополнительных опций. На тест-драйв достался автомобиль KIA Sportage версии 2,0 AT 4WD Top общец стоимостью 36 805 тысяч долларов. Большинство моделей KIA имеет родного брата в любой из родственных компаний или, хотя бы, построены на одной и той же платформе что и, например, Hyundai IX35. Сами производители и дилеры признают, что в техническом плане эти автомобили являются братьями-близнецами". http://autocrimea.net/index.php?name=pages

Julie Volkoff

Фокус-Элантра- Гольф 6-Джетта,

Поло-Седан -Солярис -Киа Рио.

Вы неправильно выставляете ряд аналогичных по оснащению автомобилей, пытаетесь сравнить несравнимое

Тина

И зперечисленного наверно Солярис я бы выбрал..

Тата

фокус

Юл
Юля

Солярис надёжнее, экономичнее и резвее всех из этого списка.

Рома

Форд лучше всех