Maks Kudinov

Где можно купить вот это платье, очень хочу))))))))))????

Ольга Мамышева

Торговый центр «Петровский Пассаж» – идеальное место покупок для тех, кто ценит настоящее качество, обладает прекрасным вкусом, стилем и предъявляет высокие требования к жизни. При его создании мы учли все детали, которые могли бы дополнить образ любого успешного и уверенного в себе человека.

Здесь собраны лучшие бутики одежды, обуви и аксессуаров, элитной косметики и парфюмерии – Dress Code IT, First, Blacky Dress, Calvin Klein, Fabi, Diplomat Premium, Монокль Делюкс, и многие другие магазины категории премиум.

Торговая часть комплекса воплощает собой все, что мы вкладываем в понятие Гармонии и Совершенства. Здесь Вы найдете элитные бутики классической мужской и женской одежды от мировых кутюрье, в мастерских которых рождаются лучшие шедевры мировой моды. Для истинных гурманов открыты фешенебельные рестораныChill Room Cafe «JUMANJI», итальянский ресторан «Bar Luskoni» и ресторан «Rollingsush», где можно насладиться всеми прелестями изысканной кухни.

Красота и успех неотделимы друг от друга, и потому у нас Вы можете посетить высококлассный салон красоты «Имидж-лаборатория Персона» , тайский spa-салон"BAUNTY", где руками опытных профессионалов и создается совершенство личности. Приятным дополнением к этому станут салоны подарков «премиум-класса» , эксклюзивной бижутерии и роскошных ювелирных изделий.
=======================================================
только там вы сможете его купить....