Елена Кашкавал

2 ситуация. Вы находитесь в поиске работы. На очередном конкурсе отборе вам предлогают заполнить анкету. В графы Ф. И. О.,

2 ситуация. Вы находитесь в поиске работы. На очередном конкурсе отборе вам предлогают заполнить анкету. В графы Ф. И. О., ПОЛ, ПРОФЕССИЯ, вы вписываете свои данные автоматически, а вот над графой ЦЕЛЬ ваша авторучка замерла. Сформулируйте цель так, чтобы вы прошли отбор и заинтересовали работодателя.

Олег Тарураев

Башлей по-легкому срубить.

Виктория

Цель - Выучить русский язык в совершенстве - "предлАгают"

Анна Сазонова

Цель: "Работать и зарабатывать"... По моему, достаточно.. . И ради Бога, не надо писать, что "хочу сделать карьеру", "хочу работать на благо и процветание вашей фирмы" и т. д...

Полина Давыденкова

Получение должности ...внести вклад в развитие фирмы, возможность карьерного роста. Все равно потом, на собеседовании - более развернуто можно рассказать. Бывало, что вообще писала только "получение должности.... ", лень просто было заполнять) Я на собеседования хожу (когда работу меняю) как к себе домой, уже даже не волнуюсь, на самом собеседовании бывает даже веду себя достаточно фривольно (шутки, к примеру) , и, в основном, всегда мне перезванивали и приглашали на работу.... в свое время находилась на них.

Татьяна Потапова

Карьерный рост...

Дмитрий Жарков

Работать на благо фирмы! ЗП не нужна! И вас точно возьмут.

Д&
Дарья &

не хожу на отборы это пустая трата времени работаю там где без лишних вопросов и оплата день в день

Hellen Petrovskaya

трудоустройство