Юлия Костюк

Будут ли проблемы в поиске работы с медицинским образованием, после 2-3 лет отстранения по причине ++

того, что буду сидеть с ребенком. Сейчас беременна, до беременности работала 3 мес, но в трудовой это не записано, потом стала дома сидеть, забеременела и так и не работала. У диплом же никогда не выйдет срок? Срок идет только на сертификаты? У меня сред. мед. образование-фельдшер, медсестра. Закончила колледж год назад.

Осман Ханапиев

Будете восстанавливать сертификат после декрета и искать работу, как лицо без опыта работы.