Нина Котахова

Если на первом месте работы мне в трудовой книжке не заполнили графы об образовании это может сделать новый

работодатель или кто-то другой?

Владлен Ситников

Работник кадровой службы после проверки ваших документов об образовании внесет все записи в трудовую книжку. Более того. Если за время вашей работы у вас изменилось образование (вы закончили ВУЗ) , то после получения диплома необходимо подойти в отдел кадров для внесения изменений и дополнений в трудовую книжку.

Nastya Nastya

Да, на основании документа об образовании, сотрудник отдела кадров сделает запись