Ан
Анна

сколько всего на данный момент было эфиров радиопередачи А. Бубнова "ТТД и т. д. "?

на какой радиостанции она идет, кто был в гостях, где можно послушать эфиры? ?

может быть, есть ТВ-версия? по какому каналу? или в интернет трансляция, где можно посмотреть записи?

Murderous

Поищи на сайте "советского спорта", он там обычно трется вместе с Ловчевым.