Лиля Абдулина

ТТД по методу А. Бубнова. Как считать? Методика использования?

Здравствуйте, расскажите как считать ТТД игроков по методу А. Бубнова? Применяется ли это к другим видам спорта? Собираюсь производить рассчеты и продавать заказчикам.

Ul
Ulya

Эта методика разработана 30 лет назад, и давно не соответствует современному футболу!!!