Елена Костюковская

Как вы относитесь к Бубнову? К его разбору игры, и ТТД.

Ир
Ирка

С осуждением. Слабый тренер и игрок, давно отыгравший. Современный футбол понимает слабо .Лишь может оголтело осуждать и критиковать.

Ан
Анна

Без них с Ловчевым уже разбор матчей игроков Спартака не представляю. Его оценки и ттд веселят. Особенно "Капиока. Двойка" так вообще. А так то он всегда прав)

Вячеслав Багаев

Серьёзно относится к нему не надо.... Хотя иногда он и говорит по делу. . Скажу одно люди из футбола его слушают как юмориста больше, а не как эксперта... Но такие люди нужны, без них бы совсем скучно в нашем футболе было бы...

Мария

После смерти Юрия Сивидова Бубнов стал для меня экспертом номер 1.

Елена Брагина

Пусть "бубнит", временами и местами даже интересно.

Лю
Люба

так же как и ко всему Российскому футболу - пускает будет другого то у нас все равно нет.