Олег Щелканов

ну и ещё 1 фотографию сойдёт ли для какого нибудь фото банка?

Рустамбек Турсунов

тапачки на водиле все портят.. . просто калхоз! !
а так супер!

Костя Травкин

сойдёт без всяких сомнений! а кому надо, те вполне могут купить и поменять тапочки на другие 🙂

Сергей

Хорошо! , А тапки - это фишка

Екатерина Болотова

Фото хорошее, контрастное, да вот только мне тоже тапочки водилы в глаза кинулись, может зафотошопить на туфли?

Ксения Комарова

нах не нужно! аодиле подари

Анна Семенчук

вчера пьяному не понравилось сегодня трезвому, с таким фотиком нужно больше фантазии проявлять))