Серег@ Костоглодов

помогите выбрать? из электронных читалок

Sony Reader PRS-T2
Nook(2 вида с подсветкой и без)
pocketbook(613 basic)
или что ещё из покетов
у сони и нука, очень ограниченный набор форматов для чтения.
можно ли закачать программу в читалку и расширить границы форматов?? ?
ну типа cool reader и подобные.
или перегонщик форматов. чтобы из текста (док) перегнать в epub, fb2

Рита Торосян

я выбрала покетбук из-за форматов. но пока еще ничего, кроме fb2 не читала. но я читаю литературу, которую легко найти в фб2

Наталья

что бы сделать из дока фб2 нужно скачать програмку калибри.
Советую неморочить голову и купить как я говорил андроид планшет теже доки или доксы (я точно непомню) можно читать кул райдером, просто переформатирование вам не даст эфект настоящих книг формата фб2.
у жены ритмекс 740,как читалка он классный.
пиши в личку объясню как другие форматы конверктировать.
жена учится в инстетуте а литература в разных форматах.