Наиля

Вопрос к владельцам электронных читалок. Подробнее внутри.

Хочу читалку приобрести, которая читает pdf и djvu (остальные форматы меня в меньшей степени интересуют, т. к. не пользуюсь ими) . Вопрос собственно такой - будут ли корректно отображаться на ней рисунки? Т. е. если я отсканированные лекции, например, которые были в jpg соберу в один pdf файл. Будет ли он корректно в читалке отображаться? Ведь по сути, каждая страница в таком файле - это один большой рисунок. Или они в основном на голый текст ориентированы?

Андрей Ломов

в черно белом

Drkhair

Все зависит от класса читалки! есть которые только текст и черно белые. а есть по сути по мощности как планшеты. и видео посмотриш и лекции почитаеш. Чистые читалки счас все больше уходят как класс. из заменяют не дорогие планшеты