Да
Дарья

Можно ли доверять информации, представленной в СпортсВики? Если да, то в какой мере? Если нет, то почему?

Наталья

можно

Ал
Александр

Там адекватные люди пишут, это тут только могут написать что прот и креатин то астеройды и их лучше не употреблять

Храпская Юлия

Единственный сайт, которому я верю. Но об эффекте некоторых спортпитов там явно преувеличено.

Ал
Александра

Не всему можно верить, но по большей части там верная и актуальная информация.

Александра Хисаметдинова

Вполне можно верить.