Александра Бугай

Почему вам религиосникам задаёшь вопрос . А вы не чего сообразить не можете только без смысла вставляите

Nastena

Я всегда вставляю только со смыслом...

Ол
Олег

,,,,
Значит, всё-таки вставляим...

Тимофей

Мальчик, у вас хромает русский язык. Читайте сами Библию и не надо будет никому вам ничего вставлять!

Юр
Юрий

А за нас уже подумали и написали, так что нечего изобретать лисипед, вот ...

Ви
Виталий

Такому тупому и безграмотному как ты бесполезно даже что-то вставлять.. Все равно не поймешь...

Иришка

Когда в голове пустота, спасают цитаты, причём неважно чего, но надоим отдать должное они умудряюца из библии )) Видимо ещё процентов 0.5-0.6мозга работает )

Вот чесс слово, копипастер это даже не червь это гнида вошная ) Инфузорися сцуко вафелька, у которой одна мышца и та в соседнем организме

Ир
Ирина

Дык кто то из классиков на эту тему еще сказал, дословно не помню. но что то вроде того. что за громкими цитатами именитых авторов прячут внутреннюю пустоту и отсутствие собственного ума.

Впрочем поскольку тут и сам прибегаю к чужим словам, пусть и в своем изложении. то видимо это отчасти и ко мне относится. Однако я то в умные не рвусь. мне и в дураках терпимо. Тем более считаю, что иногда не грех и чужими наработками воспользоваться.
Но суть. думаю Вы поняли и так.

В целом же библия для верующего эталон, истина в первой инстанции. По ней они и сверяют все. Ей и прикрываются. Она для них высший авторитет.
Но стоит заметить, что нередко встречаются и такие верующие. что и сами той библии не читали.
Среди православных много таких.
Бывают что считают. будто Ветхий и Новый заветы, это не библия и для христианина не нужны...

Ви
Виталя

Ну задавай вопросы, флудоголик ты наш , в печонке поскребу и отвечу!
Заодно в РУССКОМ языке потренируешься ПРАВИЛЬНО писать.

Ма
Мария

А ты руку натужил и сфотакался,чтоб казаться мужиком а не соплей размазанной?
"из библий"-их что много библий?)))И часто тебя вставляет?))

На
Наталья

все верующие живут по шаблонам, в системе. своей бошки у них нет, своего мнения у них нет, они биороботы обработанные материалом которому верят, но доказать (нет фактов) и опровергнуть его не могут (боятся неведомой х__ни) !

Алена

В Библии записаны слова и мысли Бога.Он повелел чтобы его мысли и повеления передавали правильно.для этого он использовал пророков ,апостолов/вестников/,Сегодня учеников Христа.

Ел
Елена

Ну,а ты конечно умный очень,мартышка фифиляжная?

Димас

Если мы основываимся на Библии значит мы говорим словами из Библии Если вы меня спрашываите Почему Бого то почему Бог это, я вам сам сказать немогу потомучто солгу а в Библии есть прямые ответы

На
Натали

Что бы показать что вера основана не на человеческих философиях или обрядах, а на слове Бога. Зачитай в библии 2 письмо Тимофею 3:16, 17 для чего она нужна христианам. Чтобы понимали точку зрения Бога на всё происходящее. Точказрения Бога отличается от точки зрения людей(Исаия 55:8-11). Поэтому тебе смешно если кто-то мыслит по другому,а не как ты.

На
Наталка

что тупее тебя даже эти верующие?