Ан
Анна

А вас возбуждает весь Папский маскарад и иерархичное зрелище?

Ан
Аня

Равнодушен. Вот музыка органная мне нравится, да еще звучание латыни. Просто красиво звучит.

Ан
Анастасия

о каком возбуждении идет речь ?

Па
Павел

не суди, это один законов Бога

Михаил

На сон, на сон, очень возбуждает )))

Jackk

Нет. С какого перепугу мне возбуждаться от католических попиков? Ведь они мужчины, а я, в отличии от них, не гамасек=)))

Артур

Меня возбуждает нанопыль в элитных квартирах 😉

Га
Галина

интересно им пусть играют, сами выбрали пьесу) я не в зрителях)

Артем

вы, батенька, пидарас?

Диана

Раздражает. Потому и не смотрю.
Вы рады?

Максим

Уже нет. Когда узнаешь о них истину-то это просто балаган, а не христианство.

Бахадыр

Религиозное мракобесие ряженых, которое длится столетия, запудрило мозги почти всему человечеству, и небольшая его часть неплохо, мягко говоря, этим пользуется и на этом наживается 🙂