Оксана Лебедева

...Бытует мнение, что автомобиль привезённый из О. А. Эмиратов менее надежен, чем его "собрат" из Европы... Так ли это??

....Если это МИФ, то развейте его пожалуйста....

Дмитриев Михаил

автомобиль для ОАЭ изготовливался специально для сухого жаркого климата. в нашем холоде и влажности он быстро загнётся

Анастасия Калинина

отчасти - да
к примеру, РТИ, используемые в таких авто, расчитаны на жару а не на морозы - вечная борьба с сопливыми сальниками; некоторые ваще без отопителей а самопально установленный - может глючить, аккумы менее емкие и гены менее мощные

Сергей Сазонов

Не предназначены для суровых зимних условий

Абдылазова Омуркан

он хуже собраттев из других стран тем, что мелкая песчаная крошка вызывающая истирание деталей, присутствует во всех узлах и к тому же холодные они, машины из ОАЭ