Виктория Тырса

Помогите пожалуйста вот у меня такая ситуация я со своим парнем начала ругаться из за мелочей он любит что бы я делала ч

что он хочет а если такого нет то начинает психовать и. т Ну вот вчера например взяла телефон хотя он запретил мне его брать из за того что я якобы не отвечаю на звонки .Мы вместе почти два года и я не хочу что бы мы расставались .ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ЕМУ НАПИСАТЬ ЧТО ТО ИСКРЕНЕЕ ЧТО БЫ ОН ОПЯТЬ ПЕРЕЕХАЛ КО МНЕЕ (((

Elif. Uz

ненужен он тебе. ук него есть другая! что непонятного поэтому телефон не дает брать! (опыт)

Дарья Матвеева

у вас свободный образ жизни и значит навязывать что-либо друг другу вы не имеете никакого права а замуж выходить за психа вряд ли стоит

Олег

не надо! пощли его подальше и увидишь, что скрывается за его раздражительностью, а пока ты мягкая и покорная -будет вить веревки

Ирина Мышак

вот если бы у тебя была альтернатива, если бы вокруг тебя было несколько претендентов. вот тогда бы ты диктовала свои условия в отношениях, а пока ты настолько зацеплена за своего бой-френда, что ему остаётся лишь отбиваться от тебя и как девушке капризничать!)))