Юлия Зарицкая

Помогите с курсовой. по программированию

Задали курсовую а я не понимаю как ее делать, толком и не проходили Delphi в основном теорию а практику... .
В общем тема "Информационные системы учета входящей и исходящей информации" сама думаю что можно сделать что то наподобие журнала почты, но опять же не знаю как. . помогите.

Dear

журнал почты....ну, хорошо.

читаем про POP3, IMAP. Пишем клиента, который коннектится к почтовому серверу и выгружает данные о письмах в себя. Данные он может хранить, например, в MySQL, хотя мне лично больше PostgreSQL нравится.

Роман Ибрагимов

При чем здесь журнал почты? Ты про EPR системы слышала?
Пиши на почту, разберемся