Анна Ковалькова

после загрузки CCleaner всё что он обнаружил нужно удалить? А вдруг что то нужно?

Ро
Роман

Он ничего нужного Вам не удаляет. Ваши файлы не пропадут. Он удаляет мусор ваших браузеров. Например, Когда вы сидите в интернете, вы помимо того что качаете, просто при просмотре интернет-страниц набираете на компьютер различного рода мусора, который скапливается в компе и засоряет его. В конечном итоге вплоть до того, что его накапливается очень много, он занимает много памяти и комп начинает всё сильнее тормозить. Единственная побочка в этой программе, это то что при очистке могут пропасть сохраненные в браузерах на вход на сайты пароли, или останутся, но собьются просто на некоторых сайтах, если не помните своих паролей-не стоит. Если прекрасно помните-пользуйтесь. Хорошая программа. Еще советую Auslogics Boost Speed - хорошая программа, делает всё то же самое и даже больше, но без побочки. Единственное что рекомендую пользоваться только чисткой в ней, потому что с остальными настройками нужно аккуратно-лишь опытным пользователям. А вот чистка там прекрасная- чистит комп от ошибок в реестре, от компьютерного мусора, от неверных ярлыков, и наконец если файлы на компе фрагментированы (что плохо и замедляет комп) , то она выполняет дефрагментацию и эту проблему решает.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

эта прога сама знает что удалять

*****ольга Москва******

Эта прога как раз для нас блондинок, смело удаляй.

Екатерина Степовая

А нам откуда знать, что тебе нужно? С телепатией хреново, да ещё и на таком расстоянии.

Ел
Елена

слева в нем настройки есть ставь галочки на то .что нужно удалить

Татьяна Раймова

Светик, будь с ним осторожнее,
из-за него я переустанавливал систему.
Скачай лучше Auslogics BoostSpeed
С ним можно не глядя.
Не разу не подводил.
на виндовс хр

Tatyana Yugay

временные файлы удаляй. в реестр не лезь. можно до дыр зачистить! Может попортить систему и часть программ. - из собственного опыта.

Роман Языков

Эта программа вообще почти бесполезна и если для чего то нужна то только для очистки папки темп и удаления паролей в браузерах ну возможно кому-то ещё для удаления программ да и то тому, кому лень зайти в "установку и удаление программ"

Альфия

то что он нашёл, тебе это не нужно, там временные файлы и прочий мусор.. .

Степан

Удаляй, ничего там не нужно.

Ольга Лифатова

если настройки стоят по умолчанию, то смело можно удалять всё, что прога нашла.
реестр им чистить очень даже безопасно, но не эффективно, это как салфеткой пол мыть,
толку очень мало 🙂