Mike

Не играет музыка, когда подключаю наушники к системному блоку. Разъем нашла, зелененького цвета.

Подскажите пожайлуста, что нужно сделать, что бы музыка наконец то начала воспроизводится? Заранее спасибо!

Сергей

1)разъём на передней панели? проверьте подключение его к мат. плате.
2) разъём сзади? проверьте стоит ли ваша зв. карта по умолчанию для воспроизведения.
3) звук включен ?))

Светлана Абанина

Проверить звуковые драйвера. (правой клавишей мышки) Мой комп, свойства, оборудование, диспетчер устройств.