Tosha Argentum

В чем причина данной ошибки?

Ошибка извлечения стороннего корневого списка из CAB-файла автоматического обновления на <http://www.download.windowsupdate.com/msdownload/update/v3/static/trustedr/en/authrootstl.cab> с ошибкой Истек/не наступил срок действия требуемого сертификата при проверке по системным часам или по отметке времени в подписанном файле.
.

Как ее решить?

Время стоит (UTC+04:00) Волгоград, Москва, Санкт-Петербург.

Иван Дяченко

Проверьте время и часовой пояс системы

Ирина Мусатова

систему восстанови

Петр Никулин

Стоит проверить время на компьютере. Система защищена сертификатом, и сертификат дается на какое то конкретное время. Если время стоит неправильное - эта ошибка будет о себе напоминать

Андрей

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru